(3/4+2/5) +(3,7-7,95)-(-3,6) решите по действиям пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Виола.

Ответ: 0,5

Пошаговое объяснение:

( 3/4 + 2/5 ) + ( 3,7 - 7,95 ) - ( - 3,6 ) = ( 15/20 + 8/20 ) - 4,25 + 3,6 = 1 3/20 - 0,65 = 1,15 - 0,65 = 0,5