6. Выполните вычитание: 1) 3. 1/18 -1/9 2) 3. 17/27- 2. 13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

1) 3 1/18-1/9=3 1/18-2/18=2 17/18

2) 3 17/27-2 13/18=3 68/108-2 78/108=98/108=49/54