Найдите значение выражения если а=8,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

=5

Пошаговое объяснение:

√(8+2а)=

√(2(4+а))=  при а=8.5

√2(4+8.5))=

√(2×12.5)=

√25=5