412×(123-44)+47953:79 решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Паша.
ОТВЕТ:
33155
ОБЪЯСНЕНИЕ:
123-44=79
412*79=32548
47953:79=607
32548+607=33155