Сократите: 9×23-9×7/18×23+18×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

1) 144 2) 468

Пошаговое объяснение:

для начала...

Отвечает Жема Андрюха.

9×23-9×7/18×23+18×3=​23-9×7/2×23+18×3=23-63/46+54=-40/100=-4/10=-0,4