3×√20-5 пж срочно дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:

3×√20-5=3×√4×5-5=3×2√5-5=6√5-5

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Ответ:

3×√20-5=3√15

Пошаговое объяснение:

если ×-это умножитель в этой задаче,то должен быть так