НОК (2 И 13)= НОК (4 И 12)= НОК(3 И 5)= Д(56)=Нод(18 И 45)=НОК(18 И 45)=НОД(7 И 15)=Помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

НОК (2 И 13) = 2 * 13 = 26

НОК (4 И 12) = 2 * 2 * 3 = 12

НОК(3 И 5) = 3 * 5 = 15

Нод(18 И 45) = 3 * 3 = 9

НОК(18 И 45) = 3 * 3 * 2 * 5 = 90

НОД(7 И 15) = 1

Пошаговое объяснение: