Задание 1 (10 баллов). Найдите значение выражения: x – (y + 23), если x = 100; y = 77.


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

100 - (77+23) = 0

Пошаговое объяснение:

77+23=100

100-100=0

Отвечает Феоктистова Камилла.

ответ:

x – (y + 23)

100-(77+23)

100-100=0