3. Вычислите. - 23 - (-32) + (-104)и решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

у тебя калькулятор платный?

Пошаговое объяснение:

зайди в калькулятор

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

- 23 - (-32) + (-104)= -23 + 32-104= -104-23+32= -127+32= -95

объяснение: -(-) даёт плюс, +(-) дает минус, -(+) дает минус и минус впереди остаётся без изменений