найдите сумму целых регений неравенства -3 2/3 < х< 9 5/6 а)39 б)41 с)43 д) 45 нужно за 2

минуты пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

Ответ: 39.

Пошаговое объяснение:

х=-3;-2;-1;0;1; 2;3;4;5;6;7;8;9.

Сумма:

-3-2-1+1+2+3+4+5+6+7+8+9=-6+45=39.