640-x=414:6d*70=50785-1785​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентяев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

640-х=414

х=640-414

х=226

6d*70=59785-1785

6d*70=49000

6d=49000/70

6d=700

d=700/6

d= 116 2/3