Решить по действия (столбиком) 96:12:2+15*(78:13)-(33+54:3)=, (34249+1796):9-(400004-95284):80=,

41751+249+(803600-58380)+(650012-87905)=. реши уравнения и выполни проверку:37+Х=34*9, 640-X=414:6, X*70=50785-1785, (X-5)*4=28 пажалуйста помогите а то завтра после уроков оставят зарания спасибо?!

Ответы на вопрос

Отвечает Клок Кирилл.
96/12/2+15*(78/13)-(33+54/3)=4+15*6-51=94-51=43
(34249+1796)/9-(400004-95284)/80=4005-3809=196
41751+249+(803600-58380)+(650012-87905)=42000+745220+562107=1349327
37+х=306
х=306-37=269
640-х=69
х=640-69=571
70х=49000
х=700
4х-20=28
4х=48
х=12