Из 24 м ткани шили восемь одинаковых платьев сколько можно с шить таких платьев из 63 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.
24:8= 3( м) уходит на одно платья
63:3= 21 (платья)
Отвечает Трофименко Регина.
24:8 = 3 (м) - Одно платье.
63:3 = 21 (м)
Ответ: 21 платье.