Вычислите производную функции f(x)=−2sinx+11 при х=0Вычислите производную функции f(x)=4e^хпри

х=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Пошаговое объяснение:

а) (-2sinx+11)' = -2cosx

при х=0; -2cosx = -2*1 = -2

б) (4e^x)' = 4e^x

при х=0 4*е^х = 4