Найди 13 часть развёрнутого угла.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Развёрнутый угол = 180°

180 * 1/13 = 180/13 =

13. 11/13°

Ответ : 13. 11/13°

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

развернутый угол равен 180 градусам, следовательно 13 часть развернутого угла равна

180:13 = 13,8