2. Запиши дробь 2/11в виде дроби со знаменателем 55: 2/11 = ?/55 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! ДАЮ 30

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.

Пошаговое объяснение:

2/11=(2×5)/(11×5)=10/55

Отвечает Кубарь Настя.

\frac{2}{11}=\frac{2*5}{11*5} =\frac{10}{55}

Ответ: 10