на парковке стояло 15 легковых автомобилей,а грузовых на 3 меньше .Сколько автомобилей стоят на

парковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Обляков Максим.

Ответ:

15-3=12

15+12=27

відповідь: на парковке стояло 27 автомобилей

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

20 автомобилей. 15+(15:3)=15+5=20