Как легко решить 250*34+125*32 в голове​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

250*34+125*32=8500+4000=12500

Отвечает Андреева Лиза.

Ответ:

250•34+125•32=8500+4000=12500