Реши пример 10*10-20*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.

10*10-20*3=40

1) 10*10=100

2)20*3=60

3)100-60=40

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

10*10=100

20*3=60

100-60=40