(n-3m) - (4n-6m) розкрийте дужки і зведіть подібні доданки срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

(n-3m) - (4n-6m)=n-3m-4n+6m=-3n+3m