Сократи дробь 35anm/77amt помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

\frac{35anm}{77amt}=\frac{35nm}{77mt}=\frac{5n}{11t}

Отвечает Юзбашян Гарик.

Ответ:35n/77t

Пошаговое объяснение:

35anm/77amt=35amn/77amt=35n/77t

=5n/11t