1)a+0=0+a=a 2)a-0=a a-a=a 3) a*1=1*a=a a*0=0*a=0 4)a:a=1 0:a=a a:1=a надо перевести с

математического языка на русский

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

1)от перемены мест слагаемых сумма не меняется

2)

3)от перемены мест множителей сумма не меняется(а*1=1*а=а) если любое число умножить на 0 получится 0

4)если число разделить на это же число будет 1

если ноль разделить на число получится это же число

если число разделить на один получится это же число