(6/5-3/4)*2/3 /-это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.

Відповідь:

(6/5-3/4)*2/3=((30-15)/20)*2/3=(15/20)*2/3=3/4*2/3=6/12=1/2

Покрокове пояснення:

Отвечает Квасина Анастасия.

Можно лучший ответ ?