7 дм+2дм=?дм 6дм+1дм=?дм10см-6см=?см 8см-2см=?см​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

7+2=9

6+1=7

10-6=4

8-2=6

Пошаговое объяснение:

это легко даже мог на канкуляторепосчитать

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

7дм+2дм=9дм

6дм+1дм=7дм

10см-6см=4см

8см-2см=6см

Пошаговое объяснение: