Какую часть километра составляют 350 метров. Ответ дайте в виде несократимой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.

Ответ:

7/20 от км составляют 350 м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

х км = 350 м

х = 350 /1000 = 35/100= 7/20

Отвечает Клок Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри ниже