4 x=6+2(4x - 1) плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

-4/7 або -0.5714

Пошаговое объяснение:

поставте кращу відповідь

Отвечает Костюк Стьопа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x=6+2(4x-1)

4x=8(3x)

1x=8

X=8-1

X=7