Склади пропорції з поданих чисел б) 4 2\7 ;22,5; 53 1/3; 280​.


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

4 2/7:53 1/3=22,5:280

280:53 1/3=22,5:4 2/7

53 1/3 :4 2/7=280:22,5

53 1/3:280=4 2/7:22,5