2. Увеличь числа на 1. Запиши ниже. 29 45 67 719 80, 38. 50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.

Ответ:

30;46;68;720;81;39;51

Пошаговое объяснение:

увеличение на один- добавляешь к числу единицу

29+1=30; 45+1=46; 67+1=68; 719+1=720; 80+1=81; 38+1=39; 50+1=51