РАБОТ 3 Реши уравнения. x - 56 - 2= 850​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Varvara.

Відповідь:

908

Покрокове пояснення:

x - 56 - 2= 850​

х= 850+56+2

х= 850+58

х = 908

Отвечает Васильева Лидия.

Відповідь

x - 56 - 2= 850​

х= 850+56+2

х= 850+58

х = 908