Можно ли купить 19 кг апельсинов и три булочки за 15 евро, если апельсины стоят 67 центов за

килограмм, а одну булочку за 15 центов?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
1) 0.67*19=12.73 (€) - коштує 19 кг апельсин.
2) 0.15*3=0.45 (€) - коштує 3 булочки.
3) 12.73+0.45=13.18 (€) - коштує разом.
Відповідь: так, за 15€ можна купити 19 кг апельсинів та 3 булочки.
Отвечает Хамитова Аксая.
1)67•19=12,73 (евр)-19 кг апельсинов
2)15•3=45(ц)-три булочки
3)12,73+45=13,18
Ответ да