Как решить номер 163 1) 83+a при а 17 2) b-24 при b 40 3) 75:с+20 при с 50 Там еще есть но мне

лень писать

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

просто подставляет вместо "а" то чисто которое нам дано.

1) 83+17=100

2) 40-24=16

3) 75:50+20=1,5+20=21,5