За каждый час первый насос накачивает 1/4 батута, а второй — 1/3 . Какую часть батута накачивают

насосы за 1 час совместной работы? Запиши ответ обыкновенной дробью, используя символ «/».

Ответы на вопрос

Отвечает Гульпа Іванка.

Ответ:

1/4+1/3=3/12+4/12=7/12

2 0
Отвечает Елисеева Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + 1/3 = 3/12 + 4/12 = 7/12 (часть) - батута накачивают за 1 час 2 насоса

Ответ: 7/12 батута