Какую часть килограмма составляет 2 г, 34 г, 50 г, 120 г, 324 г, 400 г, 650 г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Решение:

1 кг = 1000 г

2 г / 1000 = 0,002 кг

34 г / 1000 = 0,034 кг

50 г / 1000 = 0,05 кг

120 г / 1000 = 0,12 кг

324 г / 1000 = 0,324 кг

400 г / 1000 = 0,4 кг

650 г / 1000 = 0,65 кг

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

1,46кг

Пошаговое объяснение:

2+34=36

36+324=360

400+50=450

450+650=1100

1100+360=1460

1460г=1,46кг