Составьте пример из 3 - 4 действий с ответом 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

342 \times 6 - 224 \div 2 - 1934 = 6

Отает:6

Отвечает Саваднеев Данил.

28 - (15 - 10) - 17 = 6

Ответ: 6