9×16/20×27 помогите решить сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Юлия.

Ответ:    4/15 .

Пошаговое объяснение:

( 9×16)/(20×27 ) = 4/( 5 * 3 ) = 4/15 .