Два мотоциклиста отправились одновременно в город. Скорость первого 27км/час, скорость 2го 19км/час

. Через какое время расстояние между мотоциклами стало 28 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Решение:

1)27 - 19 = 8(км/ч) - разность скоростей

2) 28 : 8 = 3,5 (ч) - искомое время

Ответ: через 3,5 часа расстояние между мотоциклами стало 28 км

Отвечает Короткевич Кирилл.

ответ-Через 3,5Ч  расстояние стало 28км

Пошаговое объяснение:

Решение:

27-19=8км ч  разность скоростей

2) 28 : 8 = 3,5ч  искомое время

выбери пожайлуста как лучший ответ