Площадь участка 1000кв.м.этот участок нужно разбить на две части, так, чтобы одна была на 600 кв. М

больше чем другая. Какую площадь должна иметь меньшая из двух частей

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-большая часть

х-600меньшая часть

х+х-600=1000

2х-600=1000

2х=1600

х=800

1000-800=200кв.м  площадь меньшая из двух частей