Придумай 6 чисел и разложи их 5 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.

Ответ:

20=10+10; 15=7+8; 30=15+15; 32=16+16; 25=12+13;

10=5+5

Пошаговое объяснение:

Я же правильно поняла?????

Мне кажется нет....

Отвечает Абрамова Ксения.

Пошаговое объяснение:

8=2³(2 в третьей степени, типо 2×2×2)

25=5²(5×5)

999=37×3³

80=2⁴×5

1236=2×2×3×103

18=2×3×3