Вынеси за скобки наибольший общий делитель коэффициентов 14x + 70y .

Ответ:(x + y). срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

=14(x+5y)

Пошаговое объяснение:

14÷14=1

70÷14=5