Найти (а×б), если их нок (а, б) =420, а нод(а, б) =30​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:12600

Пошаговое объяснение:

НОК(а;b)*НОD(а;b)=а*b; ⇒а*b=420*30=12600