значение какого произведения является кратным числу 18 первое 2 x 2 x 3 x 5 x 7 x 11 второе 2 x 2 x

3 x 3 x 5 x 7 x 7 третье 2 x 3 x 3 x 11 x 13 четвертое 2х 2 х 3 х 3 х 3 х 17 пж пж помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ:

2,3

Пошаговое объяснение:

2*2*3*5*7*11=4*15*77=60*77=4620

2)2*2*3*3*5*7*7=4*9*35*7=36*35*7=8820:18=490

3)2*2*3*3*3*17=36*51=1836:18=102