18,4:736=? Каким способом решается это задача?


Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.

Ответ:

18,4:736=0,025

Пошаговое объяснение:

Столбик)

Жду Спасибо и без жалоб)))

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

Мне кажется, что с помощью перевода в обыкновенные дроби

Пошаговое объяснение:

18,4=\frac{184}{10}

736=\frac{736}{1}

\frac{184}{10} : \frac{736}{1} = \frac{1}{40}