В своём саду среди старых вязов хозяин летом посадил 3 молодых ивы, а ближе к осени высадил ещё 7

вязов. Сколько вязов теперь в саду, если всего в саду стало 38 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Алан.

Ответ:

21вяз

Пошаговое объяснение:

1)3+4=7(в)которые ивы.

2)38-(7+7+3)=38-17=21(в)

0 2