Дана решила 17 кроссвордов из сборника.Сколько нерешенных кроссвордов,если в сборнике 12 страниц, а

на каждой странице два кроссворда

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

12*2=24 кроссвордов всего в сборнике

24-17=7 дана не решила

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 * 2 = 24 (крос) - всего в книге

2) 24 - 17 = 7 (крос) - остались не решёнными

Ответ: 7 кроссвордов