126:(36×2-5×8)=?Помгите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

сначала в скобках

36×2=72-5×8=40=72-40=32

126:32=3.93

Отвечает Сарсембаева Алтынай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126:(36x2-5x8)=3.9375