Помогите решить 1 уравнение 15 баллов ( -x + 6 ) * ( x + 5 ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:

(-х+6)*(х+5)=0

-х+6=0

х+5=0

х=6

х=-5

Ответ:х1=-5

х2=6