05. Прибавьте число -34,5 к числу: 1) -5,5; 2) -65,5; 3) -15,5. помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.

Ответ:

1) -34,5+(-5,5)=-40

2) -34,5+(-65,5)=-100

3) -34,5+(-15,5)=-50

Удачи тебе:)