Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 180 в виде степени.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

180 = 3×3×2×2×5= 3²×2²×5    Разложение числа 180 на множители — 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2²*3²*5

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Нитка Настя.

Пошаговое объяснение:

180=3×3×2×2×5

180=3

3 {}^{2}  \times 2 {}^{2}  \times 5

2 0