Разность неизвестного числа и 1 075 равна произведе нию чисел 119 и 61. Найди неизвестное.помогите

пожалуйста ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-1075=119*61=7259

х=7259+1075=8334