. Найдите наибольший общий делитель числителя и знаме- 120 етеля дроби и сократите эту дробь. 300 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

120/300 -НОД = 2 * 2 * 3 * 5 = 60

Сокращаем 120/300 : 60 = 2/5